Максат Омирбаев

Мне Алонсо не нравится, но в этом сезоне он реально выглядел лучше Феттеля, но не повезло, что же будет в Бразилии?

Оксана Мерзликина

Никто тебе достоверно не скажет, потому что не знает. Ожидается гонка дождевая и всё может случится.
Нужно ждать и смотреть, как будут развиваться события. И кто бы не победил, они оба заслуживают титул, хоть я и болею за Алонсо.

Алёнка Скалкина

В Бразилии будет праздник гонок, бразильцы будут болеть за своих и не за своих, будет весело и интересно, потому что никто, кроме Господа Бога не знает, что будет на родине Аэртона!

Владимир Удовик

Что значит < реально выглядел лучше Феттеля, но не повезло>? Да не соглашусь я. ( IMHO) CЭБ посильнее выглядит ( может за счёт машины? , как знать? ) Опять таки лично субъективно (((( Кими, за счёт опыта сильнее их обоих

Марина Бойцова

Если будет дождь думаю не Палец победит. У АлонсЦы тоже мало шансов, не из-за дождя, а реально и тачка не ах-ти и пруха не на его стороне. У Кима много шансов. Резина уже не подведёт. А что есши Шумик на последок? (Шутка)) )
Ток это стого ИМХО!

Елена Энгельман

Феттель сейчас в великолепной форме и на не менее великолепном болиде и идет к своему третьему титулу . Дождевая гонка для него не проблема .
Единственное но - его величество случай . А случай может приключиться с кем угодно и с Алонсо в том числе .

Б_
Белла ____

алонсо замочит доменикали, если не выиграет титул

Евгений Миргаязов

Феттель, скорее всего, выиграет

Андрей Коротаев

будь, что будет, ставку делаю на феттеля, но всей душой болею за Алонсо

Ленка

Если честно бороться Алонсо 13 очков не отыграть, тут помлжет или сход или очередная неспортивная хитрость