Автоспорт
Так все же почему Алонсо так и не поздравил Феттеля ???
Новоиспеченный чемпион немецкий пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель озадачен, почему гонщик «Феррари» испанец Фернандо Алонсо так и не поздравил его с завоеванием титула. - Прошло уже столько дней, а он не поздравил меня с победой, — приводит слова Феттеля AFP. — Мне это очень неприятно. С другой стороны, на меня так внезапно свалилась эта слава, что я не успеваю ни о чем думать. Мое лицо на всех газетах страны. Мне сложно все это понять, ведь я остался обычным парнем. Звездная болезнь не для меня.
А почему он ДОЛЖЕН его поздравлять?
Nik P
Хм ...а почему бы и нет ...если так посмотреть все таки знакомы уже пару тройку лет)))) одним делом занимаются (обнимались почти после каждой 2и гонки 2010 г ) ...
Феттель свой телефон хорошо проверял? Наверняка там была смс -ка от Алонсо с поздравлениями)
А если таки не поздравил, что ему все равно на отношение к нему Феттеля. Имеет право.
Главное, чтобы Феттеля его близкие поздравили.
Nik P
все равно на отношение к нему Феттеля - я только этот год слежу за гонками но как я понял они не один год друг друга знают и как я понял не один десяток раз вместе поднимались на подиум)- и вот интересно посмотреть на физионую злобного и обидчевого перенейца ) ну предположим в первой гонке 2011 г опять подим 1Себ 2 Ал ...и 1 не замечает 2 го не поздровляет не плещет на него шампунь короче игнор )))) потом на после гоночном брифенге говорит что то типо того - аа мне все равно на его отношение ко мне ...)Я НОМЕР 1)
мда... если феттель аж озадачен этим... он типо сидит и переживает... понятно же, что алонсо сейчас не до поздравлений...
феттелю накласть сто раз на алонсо, поверь)
Зная "тяжелый" характер Алонсо, я нисколько не удивился тому, что Фернандо не поздравил Феттеля с чемпионством. Но почему Феттель убежден в том, что Алонсо должен его поздравить с этим событием - для меня это неразрешимая загадка.
Не спорю, характер у Фернандо не ахти какой, но вполне допускаю ту мысль, что самой Скудерии сейчас необходим человек, который заставит её работать на себя, будет требовать конкурентно-способную машину, поведет за собой команду так, как это сделал 14 лет назад М. Шумахер, у которого кстати, характер тоже ещё ого-го какой.
насколько я знаю они не являются друзьями, а как по мне просто поздравление от человека тебе не близкого является скорее всего иронией нежели искреннем чуством !
Алонсо неоднократно поздравлял немца через прессу :: "Он был самым
быстрым из всех, он выиграл 10 поулов. За сезон немец столкнулся с
некоторыми механическими проблемами, однако в итоге он победил всех.
Мои поздравления Феттелю по поводу его победы в чемпионате. Следующий год мы постараемся сделать более трудным для него",
а звонка ждать смешно...
так, это сам Алонсо должен ответить...
Nik P
Ну так ты ж мыслитель - может есть мысли и ли ты галочка т.е. для галочки?
Согласен с первым ответом от Александра Баринова.
Феттель!
Ты когда в туалете сидишь,
Туалетную бумагу не разглядываешь?
Он давно уже тебе подарок подарил!

Ты когда в туалете сидишь,
Туалетную бумагу не разглядываешь?
Он давно уже тебе подарок подарил!

да потому что ЛЕВИН-ОЛЕНЬ!
Алонсо тоже по своему герой. А Феттель трижды герой. Вот и не получилось поздравить друг друга с победой.
Удивительно, и почему это он озадачен? Ему признания не хватает видимо от Алонсо.. . Думаю просто из вредности Феттель так говорит, чтобы задеть несостоявшегося трижды дважды чемпиона!