Автоспорт
а почему у меня стойкое ощущение что Феттель чемпионом не будет?
все же будет, хотя сезон то длинный. я вот наивно надеюсь на восьмой титул.. . Надежды как и страхи бывают объективными и субъективными...
После Малайзии у меня тоже йокнуло- ой будет, ой прав Берни.. .
Хотя лично я думала, что с этим еще годик и подождать можно)) )
Но серьезно беспокоят двигатели Феррари. Алонсо просто не на чем будет бороться за титул.
Richerd Micheal
А по отказам моторов Феррари что получается: 3 на самой Феррари и один Заубер?
Это на уровне ощущений. Меня так же торкнуло, что он им в этом году таки станет - все предпосылки есть (тьфу-тьфу)
а у меня стойкое ощущение что Феттель чемпионом будет, шикарная машина и поддержка команды
впереди еще почти весь сезон, не надо делать преждевремменные выводы.
у меня вообще это ощущения хромает, я надеюсь, что чемпионом будет.... а вот это уже секрет)))
хотелось бы увидет Массу в лице чемпиона, он этого заслуживает как никто другой
А у меня есть стойкое желание, чтобы чемпионом стал Алонсо.
Стойкое ощущение что Феттель станет чемпионом 2010 машина у них сейчас лучшая. Так что если прогресс не растеряют и в клуб хронических непреднамеренных невезений не запишутся все может быть.
Баттон выиграет титул вот увидете.
Потому что есть Петров)))
мне кажется им станет Феттель...
В 2010 скорее всего не будет. Конкуренция большая. А дальше время покажет.
Чем то он все-таки напоминает одного холодного финского парня. Только лицо попроще надо делать перед фотокамерами.