Автоспорт

Лауда не верит в Феттеля (вн. ) А вы верите?

Экс-пилот «Формулы-1» Ники Лауда скептически относится к шансам Себастьяна Феттеля выиграть титул в текущем чемпионате.

«Технические проблемы стоили Феттелю титула, - говорит Лауда. - Ошибки иногда случаются, но они должны быть немедленно исправлены, и больше не повторяться. Теоретически у Феттеля ещё остаются шансы, но на деле… Алонсо стабилен и близок к титулу, у «Макларена» лучшая машина. Эти команды развиваются быстрее, чем «Ред Булл» .

Источник: Osterreich

Aibek Zakaryayev
Ники Лауда: "Я считаю фаворитом Хэмилтона"
Блеать, дедушка Ники, твои бы слова - да Б-гу в уши!:)) ) Только вышло все иначе: ((((

Ники Лауда: "Льюис меня не впечатляет... "
Да Льюису как-то пох, зато всех других он впечатлил, став через некоторое время самым молодым чемпионом.

Лауда и Баррикелло собираются в космос.. .
Без комментариев! Не все грибы в австрийских лесах можно жарить с картошкой, некоторые из них остервенело глючат:)) )

Лауда: "Не сомневаюсь, Михаэль будет великолепен! "
Ну да, куле!:))))))) )

Ники Лауда: "Ferrari и McLaren вновь будут доминировать"
Жаль, что "Фираре" и "Мокларин" были не в курсе:)))) )

"Лауда считает Алонсо главным претендентом на титул"
Опять пальцем в небо, херр Лауда!:))) )

Ники Лауда: "Титул достанется Алонсо или Уэбберу"
Угу, уже теплее:))))) )

Лауда: "Теперь Феттелю будет проще выиграть очередной титул"
Канешна!:)))) )

http://www.f1news.ru/archive/person/lauda/?p=1
Дмитрий Глазачёв
Лучший ответ
Игорь Слюдиков мда... жжот пармалат)
Дмитрий Ниче ты не понимаешь))))))) Дедушка Ники надежду вселяет)))))
Aibek Zakaryayev Но ведь когда-то он угадает! :))
Я поверю, что у Феттеля нет шансов, когда Алонсо станет чемпионом.
А пока шансы есть не только у Сэба...
Юрий Карачков
Ники Лауда - собственный корреспондент Фортуны )))))))))
Юрий Гузовец
Феттель вероятно не станет чемпионом. Но я очень уважаю этого пилота за борьбу. В этом году другим командам отдано предпочтение со стороны Берни и ФИА, и уже машина у быков не так высока как в 2-х предыдущих чемпионатах. А Феттель хорош, как например Алонсо, или Райкконен. Он один из самых достойных, но сейчас не те времена как у Михаэля. Да и не стоит эти времена сравнивать.
да не. Алонсо будет, Феттелью в этом сезоне машина не позволит...
Scorpion Scorpion Ты чё второй Лауда? ))))
как гоняется Феттель в этом сезоне - намного интереснее смотреть, чем как в прошлом. Но болид возможно не позволит стать чемпионом
Семён Царёв
Scorpion Scorpion Я, чьОтЪ - вотЬ не понял, токо болид не позволит? А мож, там исчЬО многА хвакторов? ИМХО Да просто ему приходится выйти из расслабухи, блин, и всё. Пусть, пальчики - то свои на другую тему юзает.