Автоспорт

Привет, категория! Кто ещё верит в Феттеля? Верит в то, что ему светит титул в этом году?

Конечно, верю!! ! уж Баттон как-то слишком давно по-чемпионски не побеждал!! ! Ну что за чемпионство, когда ты побеждаешь на сильной машине, а как только соперники подтянулись, то он болтается в середине пелетона, и еле очки урывает иногда!! ! :-(( хотел досрочно себе титул заработать? так и упустить его можно! это Шумахер так делал, но у него до последнего победы были! а тут.... уж Феттель больше заслужил титул с моей точки зрения! искренне обрадовалась его поулу и победе! Молодец! еще когда он дебютировал ему прочили хорошее будущее, и даже называли вторым Шумахером.... ну Шумахер - не Шумахер, а парень он боевой!! !
Я - ЗА его чемпионство!!!!
Сергей Красиков
Лучший ответ
Евгений Козицкий Баттон совсем скис. позорно такого чемпиона иметь. титул выигрывают выигрывая гонки, а не на грани очковой зоны. это как у закона: есть буква и дух. с точки зрения буквы чемпион - может быть, но дух...

уж лучше Феттель!!!
Я верю, что он борется с Барекелло за второе место. Правда следующая Бразилия- там Рубенс сделает все, чтобы порадовать своих болельщиков.
Догнать Баттона математически можно, но вряд ли получится. Потому что он хоть и тихой сапой, но приезжает в очки.
Сергей Дейнега и мне почему -то ) кажется, что не в этом году. Этот год Браунов
Денис Ланцев в Бразилии я не ставил бы на Рубенса - он сам неоднократно говорил, что ему не нравится домашняя трасса, да и не везёт ему там особо
Я все еще верю в победу пенсионера... но такими темпами ему даже вице-чемпионский титул не грозит....
Kabdibek Farabi
Сергей Дейнега Ну, пока рано расстраиваться)))
В общем, пусть победит сильнейший, только не Баттон )))
Как бы сказал Станиславский "НЕВЕРЮ". Ну очень сложно ему будет выйграть титул. Думаю в Бразилии Брауны отпразнуют победу в КК, а Дженсон в личном зачёте.
Дженсон не упустит свой шанс. Не для этого он столько лет ждал, чтоб за две гонки до конца сезона потерять все шансы.
Петро Маланич Мне кажется, если Феттель возьмет все таки титул, Дженса это надломит психологически. Наверное будет правильно, если победит Баттон, а Себастьян совсем молодой парень, его неудача только подстегнет
Похоже, мне как поклоннику Феттеля стоит молиться об относительно прохладной погоде - я тут все пытаюсь сопоставить условия, когда детище Ньюи работает лучше всего и получается, что машины идеально это когда прохладно и трасса скоростная или среднескоростная.
Андрей Ботезат
Хотелось верить в Барика, но ему не везет у себя на Родине, но я за такой расклад в Бразилии : 1Барик 2 Феттель 7 или 8 Баттон. Пусть все решится в Абу Даби.
Алекс Николаев
Верю, конечно.
Но Баттон стабилен, Рубенс умеет побеждать в трудных условиях
а у Феттеля ещё все впереди.
ранний титул иногда даже мешает, зазнается ещё как некоторые. Главное. что он проводит красивые гонки.
верю. я и в то, что все машины. кроме силы индии признают нелегальными и аннулируют их результаты в чемпионате верю.. . FIA может..
Максут Максут
ёя надеюсь, что феттель выграет!!!!