Прошлых титулов лишать - не логично, тк они же на другой машине были завоёваны, а значит к регламенту этого года те машины не относятся.
Про титул и очки этого года лишение тоже невероятно.
Вспомнив прошлогоднюю историю с гнушимся крылом, когда после разборок очки в обоих зачётах оставили без изменения. Можно сделать вывод, что к тому времени, как команды напишут депешу и создадут комиссию, все примочки уберут, а если и не уберут, то посмотрят сквозь пальцы и не лишат пальца ни очков, ни побед. Даже если все зрители свистеть начнут.
Вот если на гонки билетов покупать не будут, тогда может Берни и почешется.
Автоспорт
если выяснится, что РБ все же что-то нарушает. . Феттеля могут лишить завоеванных титулов?
Никогда и никто этого не сделает.
Во-первых не выяснится, там всё предусмотрено. Во-вторых Феттель там не сильно при делах, его не за что лишать титутлов, можно токо штрафануть или дисквалифицировать его или команду. Да и как же можно "любимчика" такого, будущего 9х кратного дисквалифицировать. Не до того стремились. А публика свистит и деньги платит, значит она пофиг.)) )
Сама подумай, как было с пылесосами и другими новинками - их просо на следующий год запрещали. К примеру скажут эта "редбулевская новинка" не была ранее запрещена регламентом.
Если в прошлом году этого не сделали, то и в этом и последующие уж точно такого не сделают. Он едет так пока нужен берни и ко, ну и фиа, а дальше жизнь покажет.
Юрий Земцов
может быть в следующем году придется огорчаться из-за его неудач..))
Сергей Холин
А по мне так Пальца будут использовать (ну тянуть типа) пока он не побъёт рекорды Шумика, а потом найдут другого "кумира", а "это" выбросят, как отработанный материал. Ну канешна если он не стратит.
Вряд ли. Как ты себе это представляешь?
сунь себе в очко сало и вешайся!