Автоспорт

Я чего-то пропустил или есть пилоты что "соответствуют уровню Льюиса (такие как Алонсо или Феттель) "?

http://www.sports.ru/automoto/143699645.html
Или какой дебилоид это сравнивал? Может тот, который под юбку ему заглядывал на подиуме?
Андрей Копылов
Мне нравится шумахер.
Санат Исмагамбетов
Лучший ответ
Андрей Копылов Та, блин, и мне нравится. Ну а причем тут Ньогра?
Для МакЛарена Льюис был "пилотом самого высшего уровня" . Зачем упустили? Перес молодчик, но "уровня " надо еще достичь. Если сможет плюс огромные мексиканские деньги, то у МакЛарена все хорошо, а Льюис кусает локти в Мерседес.
Akramjon Ismailov
Кими Райкконен как вариант, Ковалайнен по скорости, но не по стабильности
Джо Ларсон
Андрей Копылов Кими - большой вариант. Я даже думаю, что там из перечисленных мало вариантов. Ну Жлоб-АлонЦЦо - конечно может выйти на перёд. Но не хЄМ!
Што шумишш. . чем тебе хэм не нравитса.. . да, один из лучших из лучших, такого масштаба разве что олонцо да фитиль, и шо?:))))))))
Виктор Клюйков
Андрей Копылов Да вот ударение не правильно поставлено. Это Хем может соответсвовать лучшим, а не АлонЦЦо с Фитилём. А может и не соответсвует уже. Чересчур музыкальным шоумЭнистым стал он. Так и кататься разучиться.)))
про сравнивающих;
Ален Прост, Джеки Стюарт, Ники Лауда и практически все журналисты выделяют именно эту тройку.
Иван Гришко
Пока на сегодняшний день таких не видно .
Сначали были Росберг и Кубица в качестве претендентов на такую роль, но первый озяб в Мерседесе второй изуродовался .
Будем наблюдать в первую очередь за Мальдонадо Ди Рестой ну может быть Пиком и конечно тем же Пересом .Может кто и сверкнет .
Роман Карчаев
Ответы правильные, вопрос неправильный.
Дотягивает ли африканская бибизьяна до уровня Алонсо, Феттеля, Райкконена и иже с ними?

Его выгнали из Макларена под видом подписания контракта с Мерседесом. Но перед этим
после аварии в Сингапуре сначала передним числом выгнали Шумми, чтобы заполучить гораздо
более перспективного Переса, требующего 3 лимона вместо 25ти за бибизьяну.
А вы наивные всё ещё думаете, чего это ниггер в тухлую команду перешёл, которой даже подиум
не светит, не говоря уже о победах?
Это всё равно что во всех газетах напечатать на обложках счастливую физиономию Феттеля,
перешедшего из Ред Булла назад в Торо Россо. Или вообще в Марусю

Вадим Заполочный "Выгонял" часом не ты ? Умудрённый.