Андрей Щипилов

Почему занимающего первые места Феттеля освистывают, а сошедшему Вебберу аплодируют?

Ahmed

Бытует мнение, что фетель по таланту ну совсем не талантлив, просто обучен азам и запихнут в кокпит. Так же нельзя недооценивать роль ньюи в той команде, который строит грамотные болиды, отдавая и принимая, в свою очередь, грамотные распоряжения, решения конструкторам. хорнер все это грамотно организовывает, а фетель просто тупо давит на тапок и подруливает иногда, все за него делает болид и команда, прикрывая его спину и меняя ему подгузники.
Также бытует мнение, что он ведет себя как избалованный ребеночек, заставляя усомниться в его гетеро сексуальности.
Марк же, примерно как Рудольф Гесс, выставлен и преподнесен как мученик, что его в камаде РХ в расчет не берут, все второсортное ставят ему, естественно это все его ломает психологически, поэтому и забил на команду и Ф1, подписав контракт в кубке Порше. Даже сейчас, печатая этот текст, мне чисто по человечески жаль Марка.
Ну и плюс реально достал этот фетель, на его месте так же запросто смог бы, к примеру, Пастор Мальдонадо взять поул, а затем без лишних проблем создавать отрыв в 30 секунд от второго места на финише. Это бы смог не только Мальдон, но и Грожанус, Хюльк, Роба, Жюль и др.

G*
Gal'ka ***

Потому что РБ работает на Феттеля, а Марка сливают по чём зря
Марк молодец, что достойно принимает свое поражение, Феттель бы на его месте плакал и умолял о разбирательстве в ФИА, а добрый дедушка Берни все бы за него разгладил. Феттель не боец, он нервничает и плачется, когда попадает в середин пелетона. Он умеет только укатить в начале гонки куда-нибудь подальше и так катиться до финиша. Кто такого любить будет, особенно когда его причисляют к Великим гонщикам?

Svetlana Lebedeva

Да потому что уже задолбал ваш Феттель.)))

Георгий Мовшевич

Забудем, что Феттель не одарён тем талантом, который ему эмулирует фомульная мафия ФИА, что Марку не дают возможности обогнать этого гада и т.д. А просто потому, что Феттель моральный урод, а Марк настоящий мужик. Как можно уважать такого типа, который тыкает всегда свои пальцы по поводу и без, красит волосы под своего физиотерапевта, презирает всех пилотов да и не только и куча, куча такого...

Жа
Жанна

Болельщики F1 хотят видеть борьбу за подиум, а в настоящем сезоне наблюдают грамотную езду от старта и до финиши - без борьбы, интриги и т.д прямиком на подиум. И напарника на конкурентной машине если что - задвигают в боксы или меняют тактику - недай бог опередит машинц № 1.. А народу что нужно? Зрелищ! а его нету... Вот протестный свист на подиум и направляет.. А какой победитель без борьбы? да никакой....

Резо Шония

Потому что Феттель постоянно выигрывает благодаря Ньюи, а Веббер луче пилот но у него постонно полоса невезения, Веббер более професианальный и выносливый пилот

Екатерина Захарова

Ответы не читал. Если бы не Петров в ф1 и сейчас ждём квята то интерес к гонкам упал после бесконечных побед Шумахера, а сейчас Феттеля. Какой интерес смотреть если знаешь что палец приедит первый? Или ждать когда у него случайно лопнет шина? Хотя с 1992 до третьего титула блел за Шумахера.

Александр Галашкин

г-п малайзии 2013 еще долго будут фетелю припоминать!)))