Автоспорт

Феттель-Веббер

Марк Уэббер: "Я ждал более напряженной борьбы, но мы отлично справились со своей работой, хорошо выступили во второй сессии - машина быстра, я счастлив.Обе машины на первых рядах - отличный показатель, особенно приятный после зимних тестов. После перелома ноги мои результаты оставляли желать лучшего, но мы выполнили серьёзную программу реабилитации, и теперь я очень хочу осложнить жизнь этому мальчишке (Феттелю). Пока всё получается, и получается неплохо".Похоже, они поладят))) Как думаете: если машина начнет побеждать, будет конфликт или все будет в рамках честной борьбы?
Марк никогда не тянул на чемпионский уровень. Феттель - другое дело. В самом его коментарии уже содержится оправдание, типа из-за травмы Себа не сог обогнать. У любого гонщика амбиции есть. главное - не стать клоуном типа Рубенса.
Ivan Kohevko
Лучший ответ
Не могу представить Уэббера конфликтным. Думаю, что будет честная борьба, в которой выиграет Феттель. Он молодой, полон амбиций, конечно он будет драться. Если Феттель "поедет", Уэббер будет отличным вторым .
не думаю, что будет борьба все-таки Марк - второй (относительно Феттеля) и откатится еще дальше в чемпионате, по-моему, но если борьба может случиться, то Феттель все-равно окажется выше
Vitalii Chigaev
А мне кажется будет конфликт. И Феттель и Веббер достойны быть первым пилотом. А кто из них лучший? Это решать Red Bullu.
Musa Yaqubov
Уэбберу, думаю, надоело быть "отличным вторым", и, если появится возможность, он будет бороться с Феттелем до последнего.
А конфликт будет только на трассе, но никак не в паддоке и не на страницах жёлтой прессы.)
Иван Цесарский
у Себа, конечно, амбиции, сегогдня он продемонстрировал суперуверенность, но мне кажется, до конфликта дело не дойдет: все же Феттель не Хэм, и Марк - не Алонсо. Но кто знает -слава портит людей...
Юрий В
Феттель быстрее Марка, но без помощи последнего вряд ли чего добьётся. не думаю, что опыта Себу хватит для того, чтобы правильно настроить болид для гонок. ему в этом явно помогает Марк. а если машина начнёт побеждать, то всё равно быки ограничатся только честной борьбой на трассе. иногда будет впереди Феттель, чуть реже - Веббер.
Николай Брагин Я, наверное тебя удивлю, но это Марк ездит по базовым настройкам Феттеля. И именно поэтому он начал смотреться убедительно
Это люди которые не будут заниматься грязными делишками точно.
Веббер- чемпион! ! :)
Андрей Дубов
Главное им Вместе держаться, (одна команда всетаки) , а потом разбираться межу собой!!!