Автоспорт

Нафига вообще гоняется Веббер? :-)

Бриаторе, Капитан Очевидность: «Red Bull Racing – достаточно большая команда, чтобы предоставить двум гонщикам одинаковые машины, но каждый раз с одной из них что-то случается. Я понимаю, в Формуле 1 кое-что зависит от удачи, но если каждый раз выпадают одинаковые цифры, значит, под колесом рулетки есть магнит. Я не сомневаюсь в честности Хорнера, но всё это очень странно. Успех Марка Уэббера пошел бы на пользу Формуле 1 – он не только единственный реальный соперник Феттеля, его поддерживают 90% болельщиков. Это могла бы быть такая же яркая борьба, как в случае с Сенной и Простом, но они выступали на одинаковых машинах, а в случае с Red Bull Racing одинаковые лишь цвета». _____________________________ Нафига, по-вашему, катается Веббер? Что заставляет пилотов №2 годами швейцарствовать на трассе? Веббера, Херберта, Ирвайна... Почему бы Вебберу не свалить в марусю или форс индию, где выступать на правах гонщика? Непонятно.
Роман Курмель
ну не Уэббер.. . так другой будет номером два в Рэдбулле
пусть лучше Марк гоняется.. . а то придет какой-нить Хэм еще. . тьфу
и по голове постучать деревянной моей
Юрий Падалко
Лучший ответ
Василий, вы что школьник? Быть вторым в самой быстрой команде это что же хуже чем в форс индии? Это как Ананенков скажет на хер мне под Миллером ходить и свалит из газпрома директором привокзальной кафешки работать
Neo Kenta
Роман Курмель Вы путаете гонки с шахтой :-).

Впрочем, если ваша мечта - работать шахтёром, вряд ли вы согласитесь лепить куличики около самой глубокой шахты.
Он попробовал в том году и всё было в его руках!! ! Сам всё просрал. А в этом его предупредили: не лезь или вылетишь на фиг в Хиспанию
Андрей Сидоров
Любовь к гонкам, то что они получают хорошие деньги, путешествуют по всему миру, получить их афтограф хотят очень много людей и есть свои болельщики, что уж говорить о соотечественниках. Об этом можно только мечтать обычному человеку) А вообще Веббер в том сезоне даже побеждал, а в этом сезоне полное доминирование Феттеля и Марк пока ничего неможет противопоставить, очень жаль.
Айнур Азнабаев
Марк столько лет за быков и только теперь у него результаты в тройке. куда уж лучше?
жалко его в прошлом году. тупо просохатил наверняка последний шанс
если он уйдет в марусю то с карьерой можно завязывать. потому как это не команда, а полная ЖОПА!!!
Удовольствие.. . они любят гонки имхо!!!
Роман Курмель Команд много, серий ещё больше. Его положение - вообще единственное, противоречащее любви к гонкам.
Лучше быть вторым в RED BULL, Чем первым в Марусе!
666 Slad
А ты бы отказался на его месте? Веббер на закате карьеры. В "Марусях" начинают а заканчивать карьеру в таких командах нет смысла: денег не платят, выглядеть будет глупо (как труль к примеру) . Короче его песня спета и он сам виноват что 2й номер.
Роман Курмель Да, хоть в пользу чемпионата по картингу, хоть в суперкубок лада - туда, где в ухо не будут бубнить "пропусти Петю", а в колёса недокачивать воздух.

Труль и не ездил никогда особо. А вот Бар выглядит сегодня далеко не так тупо, как во времена феррари.