Автоспорт
Ждем Веббера на подиуме в Малайзии? вн.
эх это факт в командах можно разделить машины на 2 категори 1 это категория боевая машина и 2 тестовая боевую машину установливают все что проверенно и дает хорошие результаты и в ней все есть и все настроено идеально а в тестовой машине на ней как раз и используются все пробные тенологии например как в том году Кубица был боевым пилотам а Петров тестовым так же и здесь и все недостатки и нехватки деталей как раз и обьясняются слишком большой работой над боевой машиной
я бы на месте Марка сел бы за болид Феттеля и проверил, а то в его Рэд Буле постоянно чего то не хватает
Сергей Палицын
Болид Феттеля под него заточен....или можно просто поменять кокпит? и стереть надпись Vetel? ))))))))
Третьим он будет или четвертым
Все, кого мы ждём в Малайзии на подиуме, не поместятся на этот подиум.
По логике вещей, распределение огромного многоместного призового
подиума должно быть следующим (цифры - номера ступенек) , уЁбер
там после Петрова и Алонзы:
1 - Фитиль (ну не умеет приезжать другим, кроме 1го места)
2 - Хэм/Батон (два чемпиона на не-до-чемпионской тачиле)
3 - Виталик/Хайдфельд (1 и 2 мест Рено пока не видать)
4 - Алонза (впереди Виталика Алонзе не судьба финишировать)
5 - уЁббер (вышеупомянутых ему не одолеть)
6 - Мася (обогнать никого не в состоянии, но и в анал просто так не даст зарядить! )
7 - Шумми, Росбирк, Зауберы, Форс-Индии и др.
....
там после Петрова и Алонзы:
....