Ол
Ольга

В этом году в Ф1 Алонсо чемпионом станет! ? Готов голову под гильотину подставить, что так и будет.

Что написано пером- не вырубить топором.

Оксана

Надеюсь что станет чемпионом, он по харизматичнее будет например Феттеля.

Алексей Кочетков

А что случилось у тебя, откуда такая уверенность?

Любовь Дударева

А не жалко голову-то? Чай не пустой жбан из -под пива...

Ольга Шевченко

если в Синге ферарюги докажут свою скорость, то да, если нет, то, я так не рисковал бы головой)))

Гена

ФАлонцо никогда не будет чемпионом больше

Елена Орлова

повторяется ситуация с Феттелем 2011, наверное будет.

Яна Яночка

Тёзка, ты уже и палача подыскал? :))

Руслан Гусаров

В противном случае советую заранее пропиарить это на весь мир, подобрать любимую трассу для размещения там гильотины. Написать завещание в пользу Алонсо, что все собранные средства от этого - ему.

Ел
Елена

медленная трасса Сингапура должна разрешить вопрос по поводу чемпиона. хотя мне кажется что в Сингапуре как раз таки Быки и Маки поедут.... Феррари не быстра на медленных трассах, доказательство тому Венгрия

Александр

Жалко головы! Ну за солидарность ----)?(----вздрогнем!

S[
Sal1M [Хроники]

Я думаю чемпионом будет Хэмильтон.