Иришка Ласковая

кто станет чемпионом мира в ф1 2014??

Тата

Алонсо . Ему будут мешать Фетель , Кими и наши : )

Руслан

Феттель, без вариантов, хотя тоже за него не болею. Сегодня при победе Алонсо, если Феттель займёт место не ниже пятого, то сегодня и выиграет чемпионат.

Инна

не знаю почему, но я считаю что это испания

Евгения

Andrew, ахаха. я тоже думаю. чего все начали о футболе говорить)) Наверняка люди видят что речь о ЧМ 2014 и в голове сразу футбол))
Я хочу, чтоб Алонсо выиграл! Но ни в коем случае не Феттель. Достал уже. Ну и КК от Феррари. Негоже тереться на 2 месте за какой-то газировкой))

К слову о футболе: надеюсь, мундиаль выиграет Испания и защитит свой титул!))

Роман

Почему Фетелль? я считаю что есть шансы у многих если он не станет 5 кратным чемпионом. ПОСМОТРИМ.

Евгений

феттель или алонсо, а в кубке конструкторов лотус или ред булл

Истеричка

Райкконен
А с чего вы взяли что вопрос о футболе ?