Геннадий Абрамов

Помогите решить во втором задании системы г, д, е. вообще не шарю. или подскажите как решать.. . ( матрицы, системы)

Серый Горский

находишь базис системы (приведение к ступенчатому виду методом Гаусса) и выводишь неизвестные. Самое простое, что может быть.

Это реально все что нужно знать, чтобы решить столь элементарные заданияМетод Гаусса