Юрий Розанов

Помогите с Уравнением!! ! || x | -2 | = x решите пожалуйста!!!!

а можно понятнее у все уже решенное расписанное?? ? Очень прошу Пожалуйста!!!!

Аленка Ефимова

раскрываешь сначала внешний модуль, оно разобьется у тебя на 2 уравнения, а потом внутренний, т .е каждое раскрытое еще на 2, в итоге у тебя получится 4 уравнения, дерзай