Евгений Миргаязов

Придумайте предложение чтобы оно было:

Отрицательное, побудительное, восклицательное, простое, односоставное, распространённое, полное!! ПЛз!!

Сергей Ващилин

Отриц. (содержит отрицание) Он не спит; Писем не пришло; На улице ни души; Ему некуда пойти; С ним невозможно спорить; У меня нет времени; Туда ехать нельзя.

Побудит. (приказ, просьба, мольба) Дежурного генерала скорее! . К барьеру! Не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальной . Продолжать огонь! Чтоб никогда об вас я больше не слыхала! Ты бы ушла, Настя . Пошёл с дороги!

Восклиц. (эмоции говорящего) Ай да молодец! Ох уж эти мне помощнички! Так он вам и сказал! Ну и дождь! Какой он там ученый! Кого он только не спрашивал! Какой сильный дождь! Он приедет завтра! Возвращайся немедленно! Когда же это случилосъ!

Простое (1 основа) Я иду домой. Сколько это займёт времени.

Односост. Одевайтесь! Меня вызвали к директору. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Смеркалось. Было уже светло. Хочется пить. Молчать! Вам уже ехать.

Распр. (есть однород. члены) Науки, чуждые музыке, были постылы мне. Месяца два назад умер у нас в городе некий Беликов, учитель греческого языка. Лодка помчалась, бесшумно и легко вертясь среди судов

Полное (Если предложение содержит все необходимые члены предложения, то оно считается полным) Она пошла гулять. Мама ждала её до самого вечера.
P.S неполное - Очень я тебя любила. — И я тебя.