Галина *****

Каким должен быть учёный?

каким должен быть учёный? С научной точки зрения должен обладать широким кругозором, всегда быть открытым и т. п. придумайте пожалуйста!! ! ПРОСТЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ТИПО УМНЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поплаухин Валерий

Любознательный, настойчивый, честный,
принципиальный, трудолюбивый, честолюбивый
(в меру!) , контактный, добросовестный, знающий
свою науку в совершенстве, владеющий
иностранными языками.

Cool

лысый

Инга Хоюр-Оол

Слегка бритым и до синевы пьяным, а также отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и т. д.

Морсик

Как Тесла

Катя Боровкова

Хороший ученый должен уметь объяснить любой домохозяйке или, к примеру, типо вам, чем он занимается -- и типо вам типо будет все типо понятно. ))))

Сергей Стадник

Чистые руки, горячее сердце, холодная голова.

Са
Саша

Слегка бритым и до синевы пьяным, а также отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и т. д. гагаагага

Антон Шептицкий

Настоящий ученый должен обладать широким кругозором, не принимать ничего на веру, не спешить отвергать другие точки зрения и всегда должен быть открытым новому.