Фа
Фарида

гдето слышала ..Что холодные руки жены Это повод для развода .А давайте свой повод придумаем ? ))

Н*
Наталья ***

слабые руки жены

Ив
Иван

- Хочу жениться, надоел бардак в доме, немытая посуда, мятые штаны.
- А я хочу развестись и по той же самой причине.

Лиза Сафронова

...да... грезить (бредить) наяву не вредно.. . (простите, но это бред (масть не имеет значения) кобылы))

*** Натали ***

Думал-думал и не придумал.... не для моего это мозгу.... вот придумать повод выпить, это запросто))))

Serdar Ozturk

Придумаешь-подскажешь?

Влад Кравченко

очень часто бывают так, что девушки выходят замуж с больными руками, что отрицательно влияет на готовность мужчины к половому акту