Ник Клим

если жена купила себе свой холодильник и диван, то это к разводу?

Александра Злобина

А на чье деньги купила???)))

Ba
Bad

То это уже развод.

Pr
Prombitservisnn

неладно в Королевстве Датском...

Анастасия

Ага, и сидите каждый на своем диване, каждый за своим компом при личном холодильнике. Развод вряд ли. В инете вместе будете.

Георгий Тараканов

к голодной смерти на холодном полу

Юлия

Если она поставила их в совместной квартире, то это к безмерному потолстению обоих)))

Dg
Dguliss

сомневаюсь.... думаю это к деньгам....

Татьяна Звозскова

если бы хотела развестись - то подала бы на развод и продавала бы квартиру, а так пытается вам ещё что-то показать, доказать, убедить....

Ди
Дима

....- значит - любовник появился, спонсирует...