Женя Нуянзов

Покупка нового холодильника - первый шаг к разводу?)))

Vasiya Kurganov

мой бывший муж оставил дорогущий холодильник, - я работала и ну никак не могла его продать-даже приходили покупатели, но ..огромный, и его новый вносили в разобранном виде. поэтому. . покупатели предлагали смешную цену и не брали. короче. . говорю-забери. мне с ним не справится. забраал! с удовольствием. себе- все сделал любимому. так что. . с той поры я ненавижу холодильники, квартиры и вообще. . .всяческие микроволновки.

Андрей Холопов

Мы только в воскресенье купили !!!:0)))) Ни чего не поменялось в жизни !!!:0))))

Ольга

зачем же, может просто любят кушать)

Антон

Конечно. А покупка утюга к измене.

Николай Глазунов

да как бы союз укрепить по идее должен...)))