Ссыв Агощ

За сколько можно продать? Молочай треугольный. высота с горшком 233м. возраст 12лет.

2м 33см) извините за ошибку

Вл
Владимир

Укоренённых малышей можно продать от 50 до 100 руб за штучку.
А здоровый конь.. . только в конюшню.. . ну, или в зимний сад.. .
И то не факт, что купят.

Свет Александровна

Попытаться можно, но вряд ли купят, кому такой дефицит, да ещё за деньги

Марина Смирнова

Как правило, такие растения никто не покупает.
Повезёт - могут взять куда-нибудь в учреждение (если ещё и сами приплатите).

Георгий Дымов

за 3000 точно.

Илья Гордеев

Двухметровую Монстеру с трудом пристроила (даром) , а молочай тем более ничего ценного не представляет.

Абулайси Саидахмад

Продается цветок Цереус в керамическом горшке! Высота 1,40 метра.
Красивое высокое деревце для вашего дома и офиса. Возможен торг в разумных пределах.

Внимание! Цена указана на цветок без керамического горшка! Цветок в керамическом горшке: +300р. к цене цветка.

Текущая цена: 800,00 р.

Moлoчaй тpeугoльный Euphorbia trigona

Moлoчaй тpeугoльный Euphorbia trigona - куcтиcтoe pacтeниe c мeлкими кoлючкaми и пpoдoлгoвaтыми лиcтьями, выcoтa pacтeния 1,5 м, 5 лeт. Cтoимocть 1200 pуб. Cтoимocть oтpocткoв oт 12 дo 80 cм - 50 pуб. /12 cм.

Denis Narovenko

Надо очень постараться, чтобы найти покупателя на большой треугольный молочай, да ещё задорого. Знаю милую женщину, которая долго пыталась бесплатно пристроить два молочая, треугольный и беложилковый, крупномеры, в горшках, естественно. Никто не хотел! А город у нас не маленький.

Андрей Зайцев

У нас в подъезде уже два таких стоят, красавцы в одинаковых горках. Выше 1.5 метров. Везите к себе на работу, если есть куда поставить, хотя такой перевезти тоже проблема.

Екатерина Бронина

повезет если найдете куда пристроить.... причем бесплатно и со своей доставкой