Тамара Яблонская

с какй целью парень понтуется перед девушкой новой машиной?

Дарья Ломоносова

Позер типичный

Юлия Дмитриева

так больше нечем ведь.

Анна Лысова

Это когда показать нечего и хочется потешить своего эго выкрутасами. Ему все равно перед кем понтоватся. Люди как обезьяны ждут чужого одобрения и что бы тайно завидовали.

Илья

повысить свою самооценку и потешить свое мужское эго!

G*
Gal'ka ***

Показать какой он крутой и если получится развести девушку на постель ))) Потому что некоторые девушки именно на такие штуки и ведутся )))