Светлана

вопрос для узбекских парней ( ну если хотите ответить, отвечайте, если даже вы не узбек)) главное ваше мнение

Если вы чем то разозлите вашу невесту и ваша невеста в порыве злости скажет :" Девушек много я тебя не держу! " как вы это пойметее???

Виктория Дайнеко

Не.. . Это только узбекским парням.. . :)))))))))))))))))) Со мной так нельзя разговаривать! :)))))))))))))

Алина Масликова

Насяльника злоОоой....

Ксения Зурина

А чем узбеки от остальных отличаются?

Ол
Олег

так и её ни кто не держит, пускай 7издует.

Миш Миш

А что тут понимать? к человеку надо по человечески относиться, что бы не убежал.

Светлана Хорошильцева

Что эта девушка самая лучшая в мире и ее надо всеми силами держать