Николь Штокс

Господа, чтобы оценить красоту надо ее познать, но не поблекнет ли она после этого?

Маня Киула

Это будет зависеть от того, как бережно Вы будете хранить её..)

Дамира

Из объятий ее выпускать не спеши,
повредить это нежное тело не бойся:
Хоть и гнется цветок под тяжелым шмелем,
все равно не сломается, не беспокойся.
Пусть измучатся губы – целуй без конца,
в ней ответные волны любви пробуждая.
Как чудесно, когда разгорается страсть
постепенно, как в небе луна молодая!

Виктория Дадаева

красьту удобрять нужно. , чтоб не померкла.

Алексей Иванов

Обязательно, всё познаётся в сравнении и если вы истеный ценитель, то не поблекнет.

Медер Эшалиев

Красота чего? Тупой морды подлой и мерзкой баббы чтоли? Ядовитые змеи тоже очень красивы...