Денис

помогите мне пожалуйста, как отговорить человека от сильного запоя, пьянства, очень нужно! зараннее спасибо!

Алексей Иванов

Я наградил в торжественной обстановке (в фирме Совин, торгующей крупным оптом спиртными напитками) своего хорошего друга медалью За честно выпитую цистерну. Он уже два года не пьёт, даже на Новый год и своё день рождения.