Антон Шадрин

Какой у меня будет второй муж?

Анна Титова

Преуспевающий красавец мужчина.

Анастасия Балыбина

маленький горбатый толстый лысый жадный с огромным портмоне

Аня

Только от пьющих бегите подальше!!!

Ол
Олеся

Тот, который женится на Вас.

Анечка Предель

Хороший, добрый и любимый.

Айдер Сейтаблаев

Он вас чем-то не будет устраивать.

Марина Рогачёва

афроамериканец с кучей денег

Людмила Демидова

Красивый будет и умный. А если честно, то тот, кого выберете.

Петр Колесов

То, что ты красишь волосы, говорит о неуверенности в себе. Второй как и первый, будет тот, кто первый проявит инициативу.

Ольга Елохина

)))) Ты зачем задавала этот вопрос?

Наталья Горбунова

Мужу нужно доверять, нужно любить. И помнить что женщина идет всегда за мужчиной, а не наоборот. Уважайте своего мужчину и тогда у Вас будет любящий муж

Jaslan

я щас приеду...

Александр Гурин

брюнетом будет

@ Добрая Настя @

Таким, как и первый.

Олег

Младше вас по возрасту.

Dursun Can Selcuk

верный

Руслан Юмаев

Умение отстаивать свое мнение вопреки общественному. Борьба за правду любой ценой. Умеет постоять за себя, отстоять мнение, защитить позицию. (подозрительный человек в позиции защиты)

Anar Hesenli

нехороший человек

Mister Pak

Хорошим будет .