Павел Антонович

у меня такая проблема я развелась с мужем и вот думаю найду ли я себе второго мужа? и когда?

шейкина екатерина сергеевна 7.02.1992

будет ли он такимже нахлебником и ужасным по отношению ко мне?

Алия Харисова

Мужа вы найдете, проблем не будет. Какой-то будет период, как бы это сказать застоя, но потом - развитие, стабильные отношения, а когда, это будет зависит от вашей готовности и умения использовать свои лучшие женские качества. Удачи!