Denis

poslednoe vremya viju strashnie sni. prixodit moi bivshi muj i ubivaet mayu sinu.chto znachet?

Татьяна Степаненко

сны про бывших отдельная тема у женшин и у мушин (разведённых) наверное вы отняли у него сына пользуясь тем что юридически мать имеет на сына (дитей) больше прав чем отец-но зная его любовь к сыну=теперь трясётесь-что он заберет его у вас (отнимет образно говоря-убьёт) или отсудит (если богаче вас) или украдёт