Amante De La Muerte

koska rodila kotjat i vmeste s nimi i poukov kotorije i ubivali srazu kotjat.

Рустам Галимов

Очень мало деталей, но могу предположить, что вы хотели бы завести детей от человека, с которым сейчас состоите в любовных отношениях или который вам очень нравится, но боитесь, что не сможете обеспечить им достойное существование. Сон - психологическая штука и выражение страхов и желаний, которые в реальности подавляются по каким-либо причинам. Так что, не пугайтесь, всё в порядке. )
Источник: это - классическая психоаналитическая трактовка.