Олег

kak nazivaetsya fil pro malchika katorova rastili akuli. on gavaril s nimi .

Анастасия Власова

Может быть, это фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы", 2005?

Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву, вместе с которыми пускается в волшебное путешествие, полное самых загадочных опасностей…

Виталий Селиванов

мне тоже интересно