Юлия Семёнова

Купил вот сегодня Денди (8 бит) в магазине проверили, а дома по4ему то не могу подклю4ить (((

Все подклю4ил 4ерез кабель в 3 тюльпана (желтый, белый и красный) вставил картридж, вклю4ил кнопку питания, она светиться, а экран на телевизоре темный, вклю4ен канал AV, в 4ем может быть проблема????

Ви
Виталя

антенным проводом подключай. и ищи канал ручным поиском. Тюльпан херня.

Александр Сергеев

Включилось питание, с приставкой все нормально!
Если все подключил правильно, значит проблема только в одном!

В телевизоре есть функция для поиска отдельного канала, что играть через приставку!
У каждой модели телевизора по разному!

Если не ошибаюсь, функция называется АВТОНАСТРОЙКА КАНАЛА что то в этом роде!

Желаю удачи!

Андрей Запертов

Обычно, подключаются, только 2, один - звуковой, другой видео, т. е либо подключается красному- красному и желтый к желтому, либо белый - к белому желтый - к желтому и белый к белому