Анна

Samsung s3 - клавиатура от HTC

У меня такая проблема, купил Samsung s3 и в шоке от клавиатуры. Что то полазял по инету и не могу найти, есть какой то аналог клавиатуры от HTC desire hd Там клавиатура в разы удобней. На самсунге она ужастна, в qwerty не попадёшь, а которая как типо с т9, там вообще полный бред по сравнению с HTC. Есть у кого то адекватные предложения аналогов клавиатуры от HTC?
С уважением и заранее спасибо. Антон.

Яна Абашина

4pda.ru глянь

Алена Колодина

Эх, толком ничего нету 🙂

Андрей Гришин

Да, на 4pda посмотри, погугли еще, в магазине google play поищи... вообще TouchWiz(именно он служит причиной такой клавиатуры) всегда был слабой стороной самсов... оболочка Sense от НТС считается самой красивой и удобной в мире