Женя Абрамова

какие бывают модели вязанных шарфов

Роман Суриков

разные...)... наберите в поисковике -шарфы вязанные... там столько картинок выйдет-выбирайте на любой вкус... и на осинку загляните-там тоже большой выбор.

Елена Зозулина

Кому-то нравятся длинные, а мне нравятся шарфы-манишки. Вот 1-спицами, 2-крючком Вязала не я. Из ин-ета

Александр Уткин

Я знаете о каком шарфе мечтаю?? И ВЕДЬ СВЯЖУ -потому что купить-не нашла! ПОМНИТЕ, в советское время были исландские шарфы- такие кофейные, гладкой вязки, но хорошей шерсти- метра полтора, и на концах две-три более тёмные-коричневые- полоски. Фиг достать было!! ! (Безумных денег стоили - 25 рублей! ) ...мечтаю о таком, чтобы закутываться по самые уши....