Алишер Носиров

Посоветуйте какой-то класный фильм про университет, коледж, общагу, гулянки и т. д (американский)

Наталья Голодаева

проделки в коледже, суперперцы, папе снова 17,ну и конечно американский прирог самые лучшие части 1-2-3 и последняя все в сборе в етих частях стифлер есть

Евгений Федосеев

Американский пирог, социальная сеть, крутой парень )

Ксения Фёдорова

Дорожное приключение, 100 Девчонок и одна в лифте.

Мария Николаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выбираешь "молодежное" и "только США", полно подобных фильмов, есть и достаточно редкие.

Евгений Рубцов

тринадцать

Лёшка Иванов

Король вечеринок
Переполох в общаге
Переростки