Катя Katena

Зачем они это делают?:)

Зачем люди идут в русский рэп? Там ведь никакой перспективы. Русский рэп же не получит такой маштабности как в Америке

Слава

Рэп... это вообще.... фууу

Валентина

зачем люди идут в дворники? там ведь никакой перспективы

Олеся

Им главное самим нравится и все!! ! Вам то что! не нравится, так не слушайте!!!

Елена Тофан

Может и нет, но в пределах хотя бы нашей страны они становятся довольно известными и популярными, всем глубоко по***, что большинство из них практически идентичны друг другу.

Игорь Воротников

Целевая аудитория найдется всегда. Если не считать тех, кто делает это для души, то это очень неплохой заработок.