Оксана Веретенникова

Если в гитару, в акустику попало немного мусора что делать, и плохо ли это?

Когда трясу гитару внутри крошки есть и ещё что то, гитара новая. Я ток начинающий гитарист и мало что знаю) ) Играю всего 2-3 месяца. Плохо ли это? Влияет ли на звук? И как можно их от туда вытащить?

Лиана

Дело в том, что со временем мусор станет плохо пахнуть. Лучше вытащить и закопать во дворе ночью пока соседи не видят...