Одинокий Волк

купил сегодня гитару новую акустику с метал струнами, и уже все пальцы болят, что делать?

Без Умец

а мыш то гоняешь - значит детки будут

Суманбар Жамбилова

терпеть -------------если хочешь играть ...а не бренчать

Александр Богнат

Медиатр тебе в помощь.

Александра Солдатова

Продолжать хвалиться о том, что ты купил гитару. Поиграешь, пальцы устанут, пофлудишь в интернете, что ты купил гитару и типа стало круто, пальцы отдохнут и опять продолжишь мучить гитару. Так и научишься "кузнечика" играть.

Andrew

привыкай пока кровь на струне не появится