Андрей Устиновский

Гитара, ставка новых струн.

Вот пару вопросов по этому поводу. Сколько нужно мотков на колках? Я без этой "колкокрутилки", и много крутить дело утомительное, поэтому мотков на колках 1 или максимум 2. Плохо ли это? И про помпочки эти на подставке. Не выпадут они? А то крутил, и струна слетела вместе с этой помпочкой. Повторно все нормально. )

Игорь Сторожков

Ставка больше, чем жизнь.

Эдуард Гарбузов

Вообще-то 2 мотка на колке не выдержат натяжения. Я вообще наматываю по принципу "Чем больше, тем лучше"