Борис Зимин

чем акустика отличается от вестерн гитары? Или это одно и тоже? чем акустика отличается от вестерн гитары?

Екатерина

есть 2 вида акустики: классические и вестерн гитары. У классической гриф шире и струны только нейлон, а в вестерн струны можно металлические ставить, на классическую это приведет к плачевным последствиям. И на классике играют классическую музыку, самбо, фламенко и т. п.