Андрей Денисов

Песня очень старая может кто помнит? Песня там такой привет Эй, не трогайте меня, я маленькая девочка и с фразами Зверева

Гульнара

если она "очень старая", то фразы какого зверева? его 10 лет назад и знать-то не знал никто!... и правильно делал.

Денис Дебердеев

так и называется Эй, не трогайте меня, я маленькая девочка (Марсела поет)