Вадим Евсеев

Привет всем! Помню только фразу из песни.. . "Я из синдиката.. . пришел разобраться с тобой"- выстрелы.. . Есть кто в теме?

Хочу найти песни, которые слушал в 82 году, наряду с Оттованом и итальянцами. Но.. . Не знаю ни названия песен ни исполнителя! Это группа.. . Помню только комментарии ребят в те далекие времена, да пару фраз из песен.. . "Я из синдиката.. . пришел разобраться с тобой"- выстрелы.. . Есть кто в теме?)

Виталий Галаганов

VA-Syndicate, The Best Disco 80'S (Disco of the Years) Nonstop Sound Effects http://otvet.mail.ru/question/54424130