Татьяна Мартынова

Помогите. Забыл фильм, мало что помню, смутные воспоминания остались. Дело было на какой то тропической речке, там ка

Помогите. Забыл фильм, мало что помню, смутные воспоминания остались.
Дело было на какой то тропической речке, там какие то рыбы мутанты поедали людей, помню момент когда одна из таких рыбешек выпрыгнула из воды и схватила человека с мостика или плота (хижины там вроде были построены на воде) . К концу фильма нашли какую то лодку или катер в которой были какие то "маринованные" эмбрионы тех самых рыбок-мутантов. Вот собственно все что я помню.
Фильм вреде как мало известен, но все же может кто вспомнит.

Ир
Ирина

пираньи?? ? 80-х годов