Елена Матюха

Не узнаю вас в гриме...

...или ищем отличия) )
Знатно его загримировали

И еще делимся впечатлениями от фильма)

Всем приветы!)

Дабы не удаляли, вопрос: в чем отличия? + впечатления)

Не знаю, кому дать ЛО, поэтому отправляю на голосование)

Ксения Житькова

"Петля времени"
Ну, что касается впечатлений, хочется услышать долгий нудный рассказ о том что понравилось и что не понравилось? Если нет, то просто скажу фильм на разок )
Отличия помоему только в подбородке и ушах, в остальной он абсолютно тот же) Просто я много с ним фильмов видел, и скажу что есть те где он непохож на себя с энтой фотки гораздо больше )

Салюты )

Михаил Прянишников

Петля времени

Кажется поздоровее, в линзах (по фильму под кайфом (новый наркотик закапывание в глаза) )
Гримировали, чтоб был малость похож на Уиллиса.
Фильм понравился - на раз точно сойдёт, концовка неожиданная - не привычная (без хеппиенда).