Александр

Грим для хеллоуина!!!! Где купить в Перми???! кто нибудь скажите

Виталии Илькевич

Грим можно сделать самому. Например грим зомби с раной на голове.
Берешь клей и машешь им лицо.
Потом берешь бумагу и клеишь ее на лицо. Желательно, чтобы бумага немного помятая была.
Потом на лбу (или шде хочешь) разрываешь бумагу (делаешь дырку в бумаге) и чуть выворачиваешь края наружу.
Получается, что в бумаге дырка и виден лоб. Вот открытую часть лба (ту, что видна из дырки в бумаге) заливаешь красную краску или просто берешь кисточку (фламастер) и закрашиваешь.
Бумагу на лице красишь в любой понравившейся цвет+под глазами рисуешь круги
Получается зомби с раной на лбу