Алексей Скоробогатов

вам нравится группа Scorpions?

Надежда Рудакова

Найн!
Ни рыба - ни каша..

Алексей Попов

Я не фанат, но группа стоит уважения, мало кто с ними может сравниться... это ж легенда, символ своего времени, 18 альбомов, колоссальная история. Столько не живут, сколько они) ) за это время многие распались, многие появились, но Скорпы это нечто незыблемое... и последние их альбомы звучат так же круто и современно как и старые темы.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да, конечно!
Спасибо ребятам. за их музыку!!! !

Любовь

Нет, скучна, как и весь старый рок

Елена Савченко

Конечно - ДА! Два раза был на их концертах.

Илья Степанов

Немцы хорошо делают экспериментальную музыку, но хард-рок им дается неважно.

Татьяна Гапенко

Одни из самых лучших немцев, особенно вокал. Мне вокалисты не больно нравятся, но Клаус Майне, Джоуи Белладонна, Брюс Ди́кинсон самые лучшие вокалисты за всю историю рока и метала. А гитаристы Рудольф Шенкер и Маттиас Ябс отличные музыканты!!!!

Макс Хомяк

допотопщина

Алексей Рогожин

Да. Вживую слушала один раз, не на концерте. Они должны были выступать с оркестром В. Гергиева на Дворцовой площади, проводили репетицию. Мы шли после работы, услышали и стали случайными зрителями. Очень понравилось

Володя Андрианов

Нравится, отличная группа.

Александр Павлов

Нравится. Это классика рока.

Оля

Рок 80-х ещё неплохо. Но с 90-х пошла фигня.
У Scorpions нравится Wind Of Change, Send Me An Angel.

@A
@ Angelochek @

есть парочка хороших треков
но верна моя душа только Раммштайн

Св
Светлана

... я обожал их баллады, их концертники, группа классная, что и говорить, но в один прекрасный момент понял, что просто пресытился их гениальной музыкой, в СССР в начале восьмедисятых музыка Скорпов звучала из каждой форточки, Я перестал их слушать вообще.

Борис Горшков

Нравятся некоторые темы.

Алена Каплун

Да, мне нравится, например, песни WIND OF CHANGE и STILL LOVING YOU!

Лидия Филимонова

Несколько песен нравится, а так ничего особенного.

Лиза Сафронова

нравится та "золотая десятка" хитов... нравится вокал... а остальное.. и в целом... я -не фанат)

Катерина

Не сказать что поклонник, но некоторые песни хороши

Анатолий Милкин

Конечно нравится. Правда, с 1992 года они покатились в поп-рок и утратили былое звучание. Любимая песня Wind of Change.