Музыка

Можно ли группу Scorpions поставить в один ряд с такими группами как - The Beatles и Queen?

Black Cat
Нужно
Мишка Stepanov
Лучший ответ
Далась всем эта Queen. Лично я эту группу к когорте Великих не отношу, хотя раньше, когда на волне смерти товарища Меркури у нее в России была бешеная популярность, вроде даже и прикалывало.
Про Скорпионс вообще лучше промолчу.
Angelina :d
Айгерим Жанибекова не трогай любимую группку девочек и геев - проклянут!

давно тебя не видел)
прет)
Я бы так не делал!
А чем Scorpions хуже Queen? Мне они даже больше нравятся.
Что касается The Beatles, то для меня они вне конкуренции (ностальгия по пионерлагерю, однако...) . А сравнивать их со Scorpions и Queen - всё равно, что сравнивать, скажем, Высоцкого и Митяева. Разные они, поэтому и нельзя сказать, кто "лучше".
Фредди круче. не, ну у скорпов только пара песен мне по душе. битлы это вообще отдельный разговор, не из этой оперы
ни The Beatles, ни Scorpions нельзя ставить в один ряд с Queen
Tatti
а для чего их ставить в ряд? расстреливать собрался? )

...фантики Куин как всегда смешны до безобразия)))
Нет, все три группы несколько отличаются по стилю. Скорпы в более тяжёлую сторону. А так - это всё классика )))
нет. после 1979 года Скорпы стали всего лишь хорошей тяжелой попсятиной, Битлз и Куин были намного более изобретательны в плане музыки. Хотя наверное со мной многие не согласятся
я думаю, Битлз тут вообще не в счет, это чисто мое мнение, да простят меня фанаты Жуков, но мне эта группа не нравится никак и вообще. я бы Скорпионов на первое место поставила бы
скорпов с куинами можно. битлы немного лишние
Можно. И нужно. Хотя картинка у тебя какая-то подозрительная. Зигхайлевец? Дедушка не против?
А что мешает?
Az
Aziza
у меня объективное мнение. .
по спросу, по качеству, по долгожительстве, по актуальности и настроению некоторых всех их песен. .
- Можно!!.. Бесспорно!!. .
- Классика жанра!..
в первом и третьем присутствует открытая гомосятина...:) не надо садомию превозносить...
Мишка Stepanov Слово "содомия" пишется вот так
Первый раз слышу о гомосексуализме по отношению к группе Scorpions
Наргиза Туратбек Кызы для тебя главным критерием оценки музыкальной группы является сексуальная ориентация ее участников?
Только в плане того, что они известны. Это единственное, что у них общего. Но сравнивать их ВООБЩЕ нельзя