Музыка

Какие рок-группы самые лучшие? Queen, The Beatles а ещё какие?

Kirill Glukhov
Led Zeppelin
Deep Purple
Black Sabbath
Pink Floyd
Сaйкaл Зaурбeковa
Лучший ответ
Kirill Glukhov ну хоть один нормальный ответ. они и вправду лучшие.
туда же Scorpions

"лучшие" у каждого свои и их слишком много, чтобы перечислять..
Kirill Glukhov у каждого своих не бывает. бывают лучшие.
мне всегда "Машина времени" нравилась. кстати, она была победителем рок-фестиваля и лидером рок-парадов.
и ещё: какая рок-группа сочинила рок-оперу, сравнимую с рок-оперой "Маленький принц" группы "Машины времени"? Лично я не знаю. А "Юнона и Авось" это уже другой уровень
Kirill Glukhov нет Кино.
Вячеслав Журо интересно, как связаны Юнона и Авось и лучшие рок группы?
Каждому свое. У меня сегодня лучшая - Creedence Clearwater/ А завтра.. . будет завтра.
Kirill Glukhov мда.. . я просила ЛУЧШИЕ (ответ выше) а не те которые кому-то там нравятся =.=
Лучшие - понятие субъективное. Названные тобой - просто популярные. А популярные - не значит лучшие.
Kirill Glukhov они лучшие! популярно сейчас это невнятные скороговорки на английском!
Посмотри в википедии зал славы рок-н-ролла там большей список
Одно и тоже) ) Как-то не справедливо выходит. Может я действительно ничего не смыслю в Rock музыке (Ведь Rap по любому круче =Ъ) но где эти милые ребята?
Kiss

Мои горячо обожаемые Jounrney - ребята очень даже популярны) )

Iggy Pop - Король мать вашу! грёбаной альтернативы.

George Thorogood

Billy Squier

По мне так; "Лучшими могут быть не только те, ЧЬЁ ИМЯ У ВСЕХ НА УСТАХ"
И если ты их не знаешь это не значит, что они плохи. Для меня они лучшие. Мы же я так понял не по популярности судим или? ? А из современных для себя знаю Papa Roach и всё тут. ) ) ) ) Мир вам.
Evgeniya Kumaneva
Kirill Glukhov ТРИ СЛОВА- хуйня твой рэп. это рок по любому круче!
Ни че не знаю!,,, Disturbed рулит нах!
а остальные сосут в сторонке
Kirill Glukhov ты говноед. что ты тут выёбываешься! ебало закрой у стоматолога открывать будешь! пошёл ты на хуй!!!! fuck you.
deep purple, scorpions, motorhead, ac/dc
Олег Бабченко
Лучшие группы рока - квины, скорпы, ария, для кого-то сюда добавляется нирвана, для кого-то ас-дс (прошу прощения за названия на русском, мне нельзя писать на латинице) . Не стоит примешивать другие жанры рока, в которых выступают: "Машина времени"(рок-баллады) , Пинк флойд, дип перпл, Кино.... Если брать более-менее современный рок, то это 30 секондз ту Марс (хотя на любителя) , линкинк парк (опять же на вкус) и грин дэй (хотя я бы не назвала это роком)
Kirill Glukhov из современных рок групп говнища хватает и без линкен парка .