Музыка
Считаете ли вы, что рок, особенно классика рока (Queen, The Beatles, Scorpions и т. п.) - это музыка мудрых и умных людей?
По большей части рок-музыканты, тем более старые - довольно умные и мудрые люди, так что да!
Нет, не считаю.
Считаю (что и мудрых и умных людей тоже безусловно)
считаю....
Музыка никогда не была показателем ума, интеллекта, духовности.
Я о слушателях. .
Можно любить классику и быть при том подонком (
Я о слушателях. .
не считаю, потому что связи никакой. понятно, что хочется утешить себя этим, но всё это ерунда.
не факт.. музыканты в большинстве своем.... раздолбаи в хорошом смысле этого слова.. . но не всегда и не все.... есть и паршивые овцы...
считаю это хорошей музыкой
Мудрых - не знаю. Но классика точно!
так и есть
Я чуть не поперхнулся! Это вы так шутите?
не знаю, рок это электрогитары и ритмсекция
да нихера, это все равно что утверждать, например, что те кто предпочитает пить виски умней тех, кто пьет вино или пиво или что-то другое или вообще не пьет. Но при том некоторые ограниченные "правоверные" поклонники рока в его Илитарности и невъ**енной интеллектуальности просто непрошибаемо убеждены.
Нет, это не так, хотя среди любителей рок музыки (именно той самой с 60-х 70 и тд. годов) есть и довольно интересные и умные люди.
Это музыка неуверенных в себе людей, лишенных собственного мнения и музыкального вкуса. Им сказали, что Битолс - это классика, они и поверили на слово. Значит надо слушать, решили они, чтобы дураком не прослыть.
Альтернативы року на данный момент нет.
Только The Beatles. Queen и Scorpions это мейнстримовские группы, The Who важнее и лучше этих двух поп групп
Ну нет, ну ребят. . .ну уважайте чужие вкусы!
Неужели вы думаете, что если придурок начнет слушать рок - то поумнеет, а умный человек, слушая рэп - отупеет, что ли?
Даже если это Queen. При всем уважении к этой группе, ум людей от них не зависит.
Да