Музыка

Как изменилась бы мировая рок-музыка, если бы (представьте на миг) не существовало бы The Beatles

думаю, изменилась бы музыка, а не только рок-музыка
видимо, эра мелодизма продлилась бы дольше, диско вообще, может не всплыло бы, всякие там техно, джазисты, вероятно индивидуально, без мешающих факторов (сильный мелодический рок) додавили бы ни на что не годных технически и загнивших идейно
симфонистов
Сергей Анпалов
Лучший ответ
Вот Rolling Stones раскрутились бы!)))))
Alina хорошо, что Мик не прочитает твой ответ)))
привет, Джейн)))
возможно в СССР не появилась бы Машина времени))))) , но на мировую музыку врядли это сказалось, да и какое отношение имеет брит-поп к рок музыке.
и без Битлов существовало достаточно рок групп, которые внесли гораздо больший вклад.
возможно, что Коля Васин сейчас был бы поклонником Zombies)
She's Not There
http://www.youtube.com/watch?v=f5IRI4oHKNU
Настюха Королёва без Коли Васина была б не жизнь)))
Готов представить не только на миг.
Beknur Kulatay
Настюха Королёва куда Алексклана дели, ась?
тада бы вся истерика досталась Флойдам... Так что = хорошо, что были Битлы...
Никак бы не изменилась. Все бы пёрлись от Beach Boys.
Валерий Ферко
Была группа Птицы тож из того же города, такого же вида, и с аналогичной музыкой, и столь же одарёнными музыкантами... .
начало было одинаковым, но у Битлов появился продюссер, началась раскрутка, а две почти что идентичные комманды на сцене не нужны... .
так вот если бы не было Жуков, то пели б Птички ))
неизвестно! РОК ОТ ЛУКАВОГО (НЕ ОБМАНЫВАЙСЯ--ПРОИЗВОДИЛИСЬ ИССЛЕДОВАНИЯ, если многие песни ПРОСЛУШЫВАТЬ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, то можно услышать сообщения действующие на подсознание!) ТАКИХ ПЕСЕН--ДЕСЯТКИ!
Сергей Анпалов в своё время классика тоже от чертей была и художники и архитекторы
а попы сами не от чертей?если их задом наперёд прогнать через москву на их машинах с мигалками?из храма да в кремль ,да наоборот?
мы бы просто сдохли без битлов)