Наташенька Маслич

Сменила фото в моем мире. В приложениях почему-то отображается старая.

Сменила фото в моем мире. В приложениях почему-то отображается старая. Как исправить.

С ув. , Екатерина

Маньяк Фишер

На страницах приложений майла выполните обновления страниц F5.

Наталия Семенова

ну если вы сменили фотку то ждите пока обновится может занять какое то время а в приложениях если там автоматически встает фотка с майла то подождите пока сервер обновит все ваши действия))